HORARIOS

INFORMACIÓN Y MATRICULACIÓN

De Lunes a Viernes de 17:00 a 22:00

Sábados de 11:00 a 14:00

Horarios de Clases

Si usas MÓVIL, haz doble clic en el estilo que te interese y aparecerá su horario abajo en la página:
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00

FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Breakdance I (Sergio)
Sergio PatiñoRock
11:30 - 12:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30


Breakdance II (Sergio)
Sergio PatiñoRock
12:30 - 13:30



Breakdance III (Sergio)
Sergio PatiñoRock
13:30 - 14:30

Estilos Comerciales I (Maite Astiz)
Maite Astiz
13:30 - 14:30


11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Estilos Commercial (Nadia)
Nadia G. Morales
17:30 - 18:30

Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30

Commercial & LA Style Medio (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30


Commercial Dance Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
Breakdance Infantil (Sergio)
Sergio PatiñoRock
17:30 - 18:30

Contempo Urbano (Akness Sales)
Akness Sales
17:30 - 18:30


Acrobacia (Akness Sales)
Akness Sales
18:30 - 19:30

Breakdance (Sergio)
Sergio Patiñorock
18:30 - 19:30


Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30


Good Vibes (Sergio)
Sergio Patiñorock
19:30 - 21:30
Street Dance Babies (Tania)
Tania H.
17:30 - 18:30

Street Dance Infantil (Gemma)
Gemma Pons
17:30 - 18:30

Competición Babies (Tania)
Tania
18:30 - 19:30

Estilos Commercial (Víctor)
Víctor Novo
18:30 - 19:30

Hip Hop (Almudena Medina)
Almudena
18:30 - 19:30

Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30

Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30

C-Walk (Almudena Medina)
Almudena Medina
20:30 - 21:30

Breakdance Infantil (Enric)
Enric
17:30 - 18:30


Funk-Soul Train (Azahara)
Azahara
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30


L.A. Style Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30

Latin Fusion (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
19:30 - 20:30

Reggaeton (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30

Bachata (Lisa Sanduende y Mathias Font)
Lisa Sanduende y Mathias Font
20:30 - 21:30

Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30

Salsa (Lisa Sanduende y Anguila)
Lisa Sanduende y Anguila
21:30 - 22:30
Competición Infantil (Tania Ximénez)
Tania Ximénez
17:30 - 18:30

Estilos Comerciales (David Agra)
David Agra
17:30 - 18:30

Street Force (Almudena)
Almudena
17:30 - 19:30

Ghettobeats (Tania)
Tania
18:30 - 20:30

Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30

Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30

Timba Cubana (Matías Pinat)
Matías Pinat
20:30 - 21:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Acrobacia (Akness Sales)
Akness Sales
18:30 - 19:30

19:00
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
Street Force (Almudena)
Almudena
17:30 - 19:30
18:00
19:00
20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Breakdance I (Sergio)
Sergio PatiñoRock
11:30 - 12:30


Breakdance II (Sergio)
Sergio PatiñoRock
12:30 - 13:30

Breakdance III (Sergio)
Sergio PatiñoRock
13:30 - 14:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Breakdance Infantil (Sergio)
Sergio PatiñoRock
17:30 - 18:30


Breakdance (Sergio)
Sergio Patiñorock
18:30 - 19:30


Good Vibes (Sergio)
Sergio Patiñorock
19:30 - 21:30
Street Dance Infantil (Gemma)
Gemma Pons
17:30 - 18:30
Breakdance Infantil (Enric)
Enric
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
18:00
19:00
Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Hip Hop (Almudena Medina)
Almudena
18:30 - 19:30
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
C-Walk (Almudena Medina)
Almudena Medina
20:30 - 21:30
21:00

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30

Estilos Comerciales I (Maite Astiz)
Maite Astiz
13:30 - 14:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Estilos Commercial (Nadia)
Nadia G. Morales
17:30 - 18:30

Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30

Commercial & LA Style Medio (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

Reggaeton (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30

Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30
Estilos Comerciales (David Agra)
David Agra
17:30 - 18:30
18:00
Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30
Estilos Commercial (Víctor)
Víctor Novo
18:30 - 19:30

Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30
19:00
Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
Contempo Urbano (Akness Sales)
Akness Sales
17:30 - 18:30

Acrobacia (Akness Sales)
Akness Sales
18:30 - 19:30

18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

19:00
20:00
Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

19:00
20:00
Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Breakdance I (Sergio)
Sergio PatiñoRock
11:30 - 12:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30


Breakdance II (Sergio)
Sergio PatiñoRock
12:30 - 13:30


Breakdance III (Sergio)
Sergio PatiñoRock
13:30 - 14:30


11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30

Commercial & LA Style Medio (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30


Commercial Dance Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
Breakdance Infantil (Sergio)
Sergio PatiñoRock
17:30 - 18:30

Contempo Urbano (Akness Sales)
Akness Sales
17:30 - 18:30


Acrobacia (Akness Sales)
Akness Sales
18:30 - 19:30

Breakdance (Sergio)
Sergio Patiñorock
18:30 - 19:30


Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30


Good Vibes (Sergio)
Sergio Patiñorock
19:30 - 21:30
Street Dance Babies (Tania)
Tania H.
17:30 - 18:30

Street Dance Infantil (Gemma)
Gemma Pons
17:30 - 18:30

Competición Babies (Tania)
Tania
18:30 - 19:30

Hip Hop (Almudena Medina)
Almudena
18:30 - 19:30

Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30

Breakdance Infantil (Enric)
Enric
17:30 - 18:30


Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30


L.A. Style Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30

Reggaeton (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30

Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30
18:00
Ghettobeats (Tania)
Tania
18:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
19:00
20:00
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Competición Infantil (Tania Ximénez)
Tania Ximénez
17:30 - 18:30

Street Force (Almudena)
Almudena
17:30 - 19:30

Ghettobeats (Tania)
Tania
18:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
18:00
Competición Babies (Tania)
Tania
18:30 - 19:30

Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30
19:00
Good Vibes (Sergio)
Sergio Patiñorock
19:30 - 21:30
20:00
Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30
21:00
22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30



Estilos Comerciales I (Maite Astiz)
Maite Astiz
13:30 - 14:30


11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Estilos Commercial (Nadia)
Nadia G. Morales
17:30 - 18:30

Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
Contempo Urbano (Akness Sales)
Akness Sales
17:30 - 18:30



Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30

Street Dance Infantil (Gemma)
Gemma Pons
17:30 - 18:30

Competición Babies (Tania)
Tania
18:30 - 19:30

Estilos Commercial (Víctor)
Víctor Novo
18:30 - 19:30

Hip Hop (Almudena Medina)
Almudena
18:30 - 19:30

Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30

Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30

C-Walk (Almudena Medina)
Almudena Medina
20:30 - 21:30


Funk-Soul Train (Azahara)
Azahara
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

L.A. Style Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30
Competición Infantil (Tania Ximénez)
Tania Ximénez
17:30 - 18:30

Estilos Comerciales (David Agra)
David Agra
17:30 - 18:30

Ghettobeats (Tania)
Tania
18:30 - 20:30

Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
18:00
19:00
Commercial Dance Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
20:00
Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30
21:00
22:00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

L.A. Style Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
18:30 - 19:30
Estilos Comerciales (David Agra)
David Agra
17:30 - 18:30
18:00
Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30
19:00
Commercial Dance Avanzado (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30
20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Funk-Soul Train (Azahara)
Azahara
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
18:00
19:00
Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Reggaeton (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
19:00
20:00
Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30

Estilos Comerciales I (Maite Astiz)
Maite Astiz
13:30 - 14:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Estilos Commercial (Nadia)
Nadia G. Morales
17:30 - 18:30

Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
18:00
Estilos Commercial (Víctor)
Víctor Novo
18:30 - 19:30
19:00
Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30
Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30
20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
18:00
19:00
Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30
20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
19:00
20:00
C-Walk (Almudena Medina)
Almudena Medina
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Funk-Soul Train (Azahara)
Azahara
17:30 - 18:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
18:00
19:00
Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30
Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:00
20:00
Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30

Reggaeton (Nadia)
Nadia G. Morales
19:30 - 20:30
19:00
Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30
20:00
Estilos Afrojamaicanos (Maite Astiz)
Maite Astiz
20:30 - 21:30
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
19:00
Latin Fusion (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
19:30 - 20:30

Bachata (Lisa Sanduende y Mathias Font)
Lisa Sanduende y Mathias Font
20:30 - 21:30

Salsa (Lisa Sanduende y Anguila)
Lisa Sanduende y Anguila
21:30 - 22:30
Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Timba Cubana (Matías Pinat)
Matías Pinat
20:30 - 21:30
20:00
21:00
22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30
Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
19:00
Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30
Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
20:00
21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

Estilos Commercial II (Andrea Stern)
Andrea Stern
11:30 - 12:30



11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hip Hop (Marcos Martínez)
Marcos Martínez
17:30 - 18:30
Contempo Urbano (Akness Sales)
Akness Sales
17:30 - 18:30



Estilos Commercial (Carlos Hortensius)
Carlos Hortensius
19:30 - 20:30

Street Dance Babies (Tania)
Tania H.
17:30 - 18:30

Street Dance Infantil (Gemma)
Gemma Pons
17:30 - 18:30

Competición Babies (Tania)
Tania
18:30 - 19:30

Hip Hop (Almudena Medina)
Almudena
18:30 - 19:30

Estilos Old School (Arnau Ros)
Arnau Ros
19:30 - 20:30

Competición Absoluta (Víctor Novo)
Víctor Novo
19:30 - 21:30

Allstyles & Choreo (Lisa Sanduende)
Lisa Sanduende
18:30 - 19:30
18:00
Ghettobeats (Tania)
Tania
18:30 - 20:30

Salsa HipHop (Maite Astiz)
Maite Astiz
19:30 - 20:30

Step Soldiers (Kadoer)
Kadoer
19:30 - 21:30
19:00
20:00
Almas (Nadia)
Nadia G. Morales
20:30 - 22:30
21:00
22:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30

11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
18:00
19:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10:00
FORMACIÓN PROFESIONAL (Varios Profesores)
Varios Profesores
10:30 - 16:30
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
No events available!